Отзывы о компании прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

23.06.2026


 
#Надеждин П.13.2.2025 19:24
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Строителев Г.14.2.2025 19:47
Невероятно счастливы - делали регистрацию на 3 года. Знакомые посоветовали этот сайт. Быстро и все что обещали - выполнили, свое дело знают.
 
 
#Ивов Б.23.5.2025 10:40
Спасибо за временную регистрацию. Не обманули, сделали за 3 дня. Прислали курьером.
 
 
#Батазов Е.20.4.2025 19:37
Без нервотрепки зарегистрировали меня там где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались!
 
 
#Михайлович Б.11.3.2025 15:34
Долго не могли дозвониться, написали на почту – оказалась, была проверка УФМС и менеджеры все были заняты. Все понимаю деятельность такая у компании не простая - оформили мне прописку в течение 3 дней как и обещано. Все ок!
 
 
#Носков К.23.5.2025 11:42
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Извощиков Е.19.1.2025 17:18
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Любовин О.14.1.2025 13:42
Спасибо за временную регистрацию. Не обманули, сделали за 3 дня. Прислали курьером.
 
 
#Патрикевич С.18.6.2025 22:56
Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо.
 

прописка ребенка в Санкт-Петербурге