Отзывы о компании прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

24.06.2026


 
#Патракеев Т.23.1.2025 17:55
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Лукович Т.17.4.2025 16:29
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас!
 
 
#Веденисов У.18.4.2025 11:33
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Раковский О.2.3.2025 21:13
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Судьбин Б.20.3.2025 13:30
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 
 
#Боткин Л.3.2.2025 19:57
Из всех мест куда обращались, только здесь согласились помочь. У нас была не стандартная ситуация, сотрудники в курсе) Хоть и немного задержали, но все как по маслу! Благодарность Вам.
 
 
#Шудегов Ж.2.3.2025 12:27
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Тагиров С.23.2.2025 20:42
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 
 
#Безроднов К.20.4.2025 20:17
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 

прописка ребенка в Санкт-Петербурге